Угги UGG Australia Kids Classic Chocolate
- Код товара: 48911818
- Доступность: На складе
- 5 600.00 a
Поделиться в соцсетях
Эта модель австралийских сапожек создана специально для ножек Ваших малышей. Вы можете не бояться, что Ваш ребёнок застудит ножки даже в самые сильные морозы, ведь сапожки сделаны из натуральной овчины на толстой подошве.
Детские угги из натуральной овчины
Угги детские натуральные с укороченным голенищем – это надёжная защита ног от холодных промозглых ней.
Теперь вам не нужно беспокоиться о тепле ног вашего малыша, угги позаботятся об этом, так как внутренняя отделка сохраняет комфортную температуру, которая приблизительна к температуре нашего тела. В такой обуви ребёнку будет комфортно всегда.
Впервые данный вид обуви появился предположительно в Новой Зеландии или Австралии, когда угги носили фермеры, которые защищали ноги от твёрдой земли и холодов.
У нас только высококачественный товар, приобрести который вы можете уже сейчас.
Наш интернет-магазин осуществляет доставку с 10.00 до 23.00 ежедневно.
1. Доставка курьером в пределах МКАД на следующий день после заказа - 250 рублей.
2. Доставка курьером в пределах МКАД в день заказа - 500 рублей.
3. Доставка курьером за пределы МКАД на следующий день после заказа - от 310 рублей.
4. Доставка курьером за пределы МКАД в день заказа - от 410 рублей.
5. Самовывоз: г.Москва, ул.1-ая Владимирская, д.31, офис 53 с 10.00 до 20.00 ежедневно
6. Доставка Почтой России - от 200 рублей.
7. Доставка EMS Почтой России - от 350 рублей.

Внимание! Приносим свои извинения, но данная вкладка находится на стадии разработки. В самое ближайшее время она будет наполнена.